Согласно гороскопу Дракона ждёт...

Для Дракона интересным будет год,
Удовольствий много принесёт.
Ждут его поедки,презентации,
Где он "распушит свой хвост".
Он достойно все преграды обойдёт
И вниманье,и признанье обретёт!
Не волнуйтесь,Вам удастся много,
Будет легкой к радости дорога!


Рецензии
Ну, Люба, удружили, спасибо! Теперь я всё обо всех своих буду знать!
Спасибо ещё раз. Наталья

Каледина Наталья   14.01.2011 22:55     Заявить о нарушении
Наташа!Спасибо за симпатичный отклик!Я рада,что Вам понравилось!Этот прогноз обязательно сбудется!Заходите "на огонёк"!С улыбкой,Любовь.

Любовь Сорокина 2   14.01.2011 23:30   Заявить о нарушении
Люба,я Дракон,и хотела бы уточнить:ждут меня поЕДки или поЕЗДки,а в общем-понравилось.

Виолла-52   15.02.2011 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →