Оставить должное зиме...

Оставить должное зиме
на свежевыстланных отрогах
снегами.Уповать на Бога.
Скрутить изношенный ремень
своих дорог и скудость дней,
в мешок походный
тоски невыжатую плотность
сгрузить,швырнуть к ногам, и не...
не прозревать,
благословить
и принимать,
как данность свыше,
твоей банальности излишек,
не разуверившись в любви.


Рецензии
"не разуверившись..." - ценнее этой веры только жизнь, которую ты напоила любовью.

Дарующий Счастье   17.09.2013 03:00     Заявить о нарушении
Да, пожалуй....Вера умирает вместе с нами, а мы пока не собираемся, правда же?

Ирина Яцуненко   17.09.2013 19:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →