Я всех вас продам...

Я всех вас продам за сколько смогу,
Я стану предателем… может и хуже.
Я буду мешать вам на каждом шагу,
Всегда направляя стопы ваши в лужи.

Я жижей вольюсь в тошнотворную грязь,
И всей своей гнилью заполню вам души.
Я - конченый монстр, я - падаль и мразь,
Я - самодовольный червяк в вашей груше.

Ну, что? Не устали вы тут от вранья?
Подумали, что я – моральный калека?
Я…  это со злости… простите меня,
Останусь, пожалуй-ка я ЧЕЛОВЕКОМ!


Рецензии
Крутые метания...
Классно, что мудрое решение в итоге!)
Развеселила Ваша запись в резюме... - в ожидании волшебного пендаля...)
Рада наградить Вас тем, что Вы так просите!)))
http://www.stihi.ru/2010/08/13/1018
Видите, как Вселенная отслеживает исполнение наших желаний?..)
Весёлого настроения, Андрей!)))

Светлана Шиманская   12.01.2011 20:39     Заявить о нарушении
Довольно забавно, что так совпало )) Спасибо за пожелание! С уважением, Андрей.

Андрей Александрович Игнатьев   12.01.2011 20:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →