Новогодняя шутка

                2011 – год Кролика (по китайскому календарю) и год Кота (по японскому)

Коллектив наш большой нынче был на банкете,
Год Кота или Кролика очень весело встретил…
По дороге домой я увидела зверя
И глазам до сих пор не могу я поверить:
Мех  и длинные уши… Всё бы было прекрасно,
Только хвост был длиннющий, и оскал был клыкастый,
И горели глаза, словно звезды сверкая.
Что за чудный гибрид? Что за живность такая?
То бежал этот зверь, то скакал понемножку…
Зайцекот это был или кроликокошка?
После этих видений до сих пор я больная.
Пить шампанское с водкой навсегда прекращаю!...


Рецензии
С праздником весны Вас,Людмила!Здоровья,счастья и душевного творчества!

Соснин Дмитрий Станиславович   08.03.2011 19:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий! Вам тоже всего хорошего! Здоровья, счастья, творческих успехов и неиссякаемого чувства юмора!

Людмила Венедиктова   10.03.2011 22:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →