Формирование

Как просто бывает:
Идёшь, замерзаешь.
Внутри что - то лает
И, будто врастаешь
В неистовый облик
Липкий, не внятный.
Разрушился столбик,
Стержень опрятный.

И, вдруг, вспоминаешь про важное чудо.
Бежишь, запыхавшись.
Жуёшь чьё то блюдо...
И понимаешь, что он очень дорог,
Что ты его ценишь, а может быть любишь.
Душа огляделась наивно, спросонок.
И вновь новый столбик сколачивать будешь...

Вот так возвращаю своё естество.
Вот так происходит формирование.
Внутри после этого - торжество.
Это, конечно, не оправдание.

30.12.2010.


Рецензии
Что то очень растревожили!Очень волнует. Не знаю почему?

Виктор Кузовлев   14.06.2011 04:27     Заявить о нарушении
Надеюсь это к лучшему. :)

Алёна Андрюшина   09.07.2011 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →