Новогоднее на форуме

Хочу поздравить форумчан,
Пока еще не сильно пьян,
С одним прекрасным,зимним днем,
Что Новым Годом мы зовем.
Покрыта снегом вся страна,
Но оживет сейчас она,
И будет праздновать народ,
Веселый праздник,-Новый год!
Я в этот день желаю Вам,
За счастье выпить по сто грамм,
Потом немного за любовь,
Чтоб закипела в жилах кровь,
Потом у Елки погулять,
И Дед Мороза повидать!
Забросьте на ночь Вашу клаву,
Вам старый Дед найдет забаву,-
Водить у Елки хоровод,
Сегодня будет весь народ.
Еще здоровья и удачи
И настроения в придачу,
Я в этот день желаю Вам,
И оппонентам и друзьям!
Объединяет весь народ
Наш лучший праздник,-
НОВЫЙ ГОД!!!

Сергей Кириллов Великий Новгород


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →