Вопреки
Есть женщины словно крапива,
Пусть пляшут в глазах васильки,
Но ты же умна и красива,
А счастия нет, вопреки...
Быть может, немного спесива?
Мужчины же как мотыльки...
Быть может, излишне стыдлива?
И счастия нет, вопреки...
Быть может, чуток молчалива?
Возможно, от женской тоски...
А с ветром восточным игрива,
Но счастия нет, вопреки...
Томленья душевного токи,
Эх, как же они не легки!
А где-то, как ты, одинокий,
Мужчина живёт, вопреки...
На шумной огромной планете,
Где люди порой далеки,
Страдает в реале, в Инете...
Кто б сделал-то шаг, вопреки,
Чтоб взгляд потеплел сиротливый
И, нЕ отнимая руки,
Утешилаcь мыслью счастливой,
Что вместе же вы...
вопреки!
Фотокартина из Инета
Свидетельство о публикации №111010101314
Буддах 04.01.2011 17:40 Заявить о нарушении
А то что-то сегодня после праздников неадекватное творится.
Насчёт этого стихо мнения тоже разные.
В принципе, так и должно быть, если искренне)
Галя
Гал Аник 04.01.2011 18:48 Заявить о нарушении
Буддах 04.01.2011 18:50 Заявить о нарушении
