Монолог Снегурочки перед Новым годом

Тет- а -тет с Новым Годом, Форнит
http://www.stihi.ru/.../1744

Я себя разберу и почищу немного...
Грязной в Новом году быть совсем не резон.
______________________________________

Я себя разберу и почищу немного,
Мне ещё вокруг ёлки водить хоровод.
Смажу всё, что скрипит собираясь в дорогу,
Подтяну то, что выперло сильно вперёд.

Не забыть второпях про возможную близость,
Дед Мороз как бухнёт, так под шубу рукой,
Проведу-ка ТэО у деталей, что снизу,
Сами знаете как всё ржавеет зимой.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →