И не гадаю

            Б

И не гадаю, как теперь аукнется...
Каким стежком молчаний хлёсткий крест
вошьётся в миокард(по сути - рубище).
Молю лишь, чтобы вне фонем протест
твоих гармоний не прошёлся лезвием
по струнам равновесия души,
когда мой голос неудачной песнею
(нежданной гостьей) снова согрешит...


Рецензии
Фёдор, в твоих стихах присутствует душа и некая таинственность...

С Рождеством! Всяческих благ!
С симпатией и улыбкой,
Роза

Роза Красная   06.01.2011 22:59     Заявить о нарушении
Тебе, Розочка, спасибо - за Душу, способную уловить душевные струйки)))))

С рождеством и самыми искренними пожеланиями Добра!

С нежностью смешинок
Я

Глоток Эмпатии   07.01.2011 14:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →