Мне все бывает пофиг..

Прости меня, я был так глуп.
Я был с тобою груб.
Прости меня, я не смолчал.
Обиды не прощал.
Прости меня, я ревновал,
Тебя не отпускал
И на два шага -
Далеко.
Со мною будет
Нелегко,
Ведь мне бывает глубоко
Все пофиг.


Рецензии
Совсем всё-всё пофиг не не бывает ;)

Алексеева Валерия   20.03.2011 20:31     Заявить о нарушении
Согласен, но Вы - это исключение из всех моих правил.):*

С теплом, Александр Лем.

Александр Лем   21.03.2011 01:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →