Год пролетел...

Год пролетел. Земли вращенье
Вновь завершилось декабрём.
Снежинок плавное круженье
Подсвечено цветным огнём

От фонарей и от салютов,
От фейерверков и петард...
И Новый год, мир в снег укутав,
Выходит медленно на старт.


Рецензии
Мариночка, очень приятная рецензия. Настоящее самостоятельное стихо. :)))
Только рядом повторяются "цветным" и "цветных"... Может, как-то заменить одно или другое? :)))
Но решать, конечно, автору, то есть тебе! :))))

Наталья Апрельская 66   04.01.2011 00:42     Заявить о нарушении
Наташа, спасибо! Я исправила. Думаю так пойдёт.С Новым годом тебя!

Марина Коневских   04.01.2011 01:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →