Про Ксюшу

Что нам делать с нашей Ксюшей?

Никого не хочет слушать.

Мама кашу ей даёт,

А она во всю ревёт.

Зря не слушаешь ты маму,

Ну не будь такой упрямой.

С ложкой ползаешь во рту.

В место слов одно бу-бу.

Л.Дегтярева


Рецензии
Наверное Ксюшки все такие))))))))) С улыбкой и теплом, Света

Светлана Светлова-Ягодина   02.06.2012 23:21     Заявить о нарушении
Моей хулиганишке сегодня исполнилось 2года 4месяца.Уже пошла в детсадик.Спасибо за отклик милая.С теплом,Людмила

Людмила Дегтярёва   23.06.2012 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →