Тост в новогоднюю ночь

Еще чуть-чуть, куранты станут бить
и чудо зимней ночи - снова с нами.
Так дай Вам Бог  талант - людей любить
и раздавать тепло души стихами!


Рецензии
Оригинальный тост. "Творить добро - вот главный жизни смысл..." - так я когда-то писала. Как жаль, что не все так считают. И так своевременно звучит ваше пожелание любить людей и дарить им тепло души. Наверное, вы правы, это действительно талант. Спасибо.

Галина Чехута   10.01.2012 16:16     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за мудрые слова, Галина! "Творить добро - вот главный жизни смысл..."

Илья Подрезков   10.01.2012 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →