В вальсе снежинок...

Тонкий месяц в небе звездном,
Проплывает словно лодка,
В облаках волнах качаясь,
Исчезая в пене их...
И в наряде очень модном,
Ты - прекрасная молодка,
Манишь взглядом, улыбаясь:
-Потанцуем, мой жених?

Снег скрипит под каблучками.
И паркет готов из льдинок.
Звезды весело мигают,
Льют нам рифмы и мечты...
Подхватив тебя руками,
Увлекаю в вальс снежинок,
С нами вместе пусть летают.
Я люблю тебя! А ты?

На стихи - http://www.stihi.ru/2010/12/23/5077


Рецензии
Ах, какие танцы были!
В зимнем облаке снежинок
упоительно кружились
в вальсе северных снегов.
В сердце чувства не остыли.
Не разъять душ-половинок,
тех, что молятся богине
под названием Любовь...
)))

Анна Родичева Росс   18.03.2013 00:23     Заявить о нарушении
Я рад, что ты отыскала эти стихи и напомнила о прекрасном вальсе.
Спасибо тебе!
Обнимаю,

Олег Глечиков   18.03.2013 00:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →