Новый год без снега

Ещё снежинки не летят
Не падают с небес
Но все их ждут, и все спешат
Чтоб Новый год воскрес

Мы ждём на полюсе жары
Всего что в этом мире
Подарки, радость детворы
И ёлки три, четыре

Под звон бокалов  хрусталя
Мы громко скажем « С  НОВЫМ »
В конце быть может февраля
К нам снег придёт обновой.


Рецензии
Красиво!Браво!

Кот Манчестерский   26.05.2011 13:46     Заявить о нарушении
Спасибо. С блпгодарностью)))

Светлана Беркут   26.05.2011 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →