Коктейль Лепо. Та

эпиграф:
"рождённый стать алкоголиком, наркоманом не станет" (мистер Икс)

***************************

золотисто лоснится рюмка текилы
в свете неясном свечного огарка
столик уютен. бармен – невинен
так, что его даже чуточку жалко…

мягким теплом согреет Оlmeca
в холоде зимнем озябшее сердце.
с нею сравнится разве что где-то
стопка медовой настойки на перце…

Владелец рецепта http://stihi.ru/avtor/irbis

Бармен (слегка озабоченно):

От вам всегда - текила, самбука...
Это, ребятки - опасная штука!
Пара стаканов - и можно набраться
до ангеловидных галюцинаций...
:))


Рецензии
Лимон и соль не стоит забывать
На столики к напитку подавать...
:-0

Вячеслав Хобо   09.07.2011 13:54     Заявить о нарушении
В салуне есть демократический закон -
не возбраняется принесть с собой лимон.
:)

Бар Старый Койот   09.07.2011 23:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →