Давно...

(да, штриховка или перезвучка.. или посередине..)

Я понял, прости.. Кто сможет нести.. Свою жизнь без мечты
И знаю, как не справедливо, не быть никогда больше рядом,
Я знаю, прости,
Давно..
..давно я знаю  - прости..

Ни кто не виной .. Нет боли давно..  И ей все равно не понять..
И не будет прощать и терпеть и не сможет мечтой оставаться..

Давно..
..и ей давно не понять..

Я веру носил..  Я сны не просил..  И не стал защищаться
И выдохся, пробуя жертвовать всё нам придуманным целям..
 
Я сны не просил
А сон..
 .. а сон не будет любовь..

А время – не в счет.
А жизнь всё идет и играет и падает каплями яркими в руки..
Я это знаю давно..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →