Да будет свет!

А дальше было море тишины
Уже Другая.
http://stihi.ru/2010/12/23/4862
________
А на восьмом не будет суеты, исчезнет тягость пробужденья в вечном, и только милые желанные мечты к нам прилетят на звездолете встречном.Я потянусь к тебе тем шлейфом мирозданья, где лунной мантией - разноголосо счастье.Шепну тебе: милейшее создание, лети ко мне моей звездою ясной.Здесь нет ладоней, есть ярчайший свет сердец, пылающих в безумии едином.
И ты услышь, не говори мне :нет, пока сознанье мраком не покрыло.
Да будет свет!


Рецензии
Нравятся стихи

Андрей Поповский   24.06.2011 10:48     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →