Было время только счастье

Было время – только счастье,
Будет время – только боль,
И свершится в одночасье:
Станет сладкой даже соль.

И какие перемены –
Без тебя мне нет пути.
Наказанье за измену
Лишь последнее «прости».

Не люблю. Не верю. Хватит.
Отлюбила от души.
И тоска волной накатит.
Тихо скажет: «не греши».


Рецензии
Будет время - снова счастье
Постучится в твою дверь.
Канут в прошлое ненастья -
Будет всё ещё, поверь!!!
===============================

ЖЕЛАЮ МОРЕ РАДОСТНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ МИНУТ!!! УРРРРРРРРА! ВЕСНААААА!!!

СВЕТЛАНА! С ПРАЗДНИКОМ!
С ТЕПЛОМ, ГАЛИНА

Галина Евдокимовна Кучер   08.03.2011 22:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →