***

Все билеты распроданы
В город вечной весны.
На вокзалах ободранных
Все просмотрены сны,
И под пеплом схоронены
Все следы наших ног...
Город парков и воронов,
Жизнь моя.Мой острог.


Рецензии
Стих-это фантазии!надо жить жизнью которая движется под ногами,а не выражать все на лист.СИДЯ в телефоне,время проходит в два раза быстрей.

Лилия Светоч   02.01.2011 20:20     Заявить о нарушении
В телефоне сидеть нет времени,поэтому жизнь ДЛЯ МЕНЯ(подчёркиваю)протекает не так уж быстро и бесцельно.Мужу привет.Надеюсь,шастанье по твоей странице дало положительные результаты ему.

Инна Царикова   03.01.2011 06:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →