В. Л

   
   Солнце встает каждый день для неё.
   Звезды мерцают лишь светом её...
   Гор ледяных, блеск под утренним небом-
   Слабая тень от улыбки её...


Рецензии
Очень красивое стихотворение!!!
С теплом и наилучшими пожеланиями,

Ласковская Валентина Владимировн   30.12.2010 23:58     Заявить о нарушении
Спасибо,Валентина!Очень рад,что вам понравился стих.Надеюсь моей любимой девушке он тоже понравится!))С теплом и уважением,Александр.

Александр Сухомуд   31.12.2010 00:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →