Что осталось Мне?.. -Как - Есенину!

---------------------------
Что осталось Мне?..) - Как  - Есенину, -
Пальцы в рот, да весёлый свист!
Я влюблён в Тебя, - по Весеннему !
И. по Жизни теперь - ОПТИМИСТ !
Так редкИ стали с МУЗОЙ общения, -
Каждый занят делами и, врозь...
Вместо нежного Вдохновения -
Наступил на *РЕАЛЬНОСТИ - ГВОЗДЬ*!..
Что осталось Мне?..) - Как  - Есенину, -
Пальцы в рот, да весёлый свист!
Я влюблён в Тебя, - по Весеннему !
И. по Жизни теперь - ОПТИМИСТ !
===================================
         Т.В./29.12.2010


Рецензии
Прикольно,задорно,оптимистично!Браво!!!

Сергей Зызаров   10.04.2011 22:39     Заявить о нарушении
Спасибо ВАМ!Рад, что ПОНРАВИЛОСЬ.Спасибо!
--------------
С уважением-ТИХОМИР.

Tihomir Balkonskiy   10.04.2011 22:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →