Айдар

Пусть и не Волга наш Айдар ,
Но все равно он дорог нам –
Красив, спокоен, величав…
Так плыть приятно по волнам!


Продолжение следует...


Рецензии
Виктория, а где ваш Айдар протекает?

Лидия Олейникова Севальникова   07.12.2011 20:10     Заявить о нарушении
Он начинается где-то в России (наверное в Воронежской области), а потом у нас, в Луганской области и впадает в реку Северский Донец, которая тоже протекает в нашей области.
http://vkontakte.ru/video104565139_156544800 Пройдясь по этой ссылке Вы можете попутешествовать с нами по нашему Айдару. Приглашаю :)))
С теплом,

Виктория Борисова 2   07.12.2011 20:26   Заявить о нарушении
Виктория, с большим интересом посмотрела ваше путешествие. Вы молодцы, сами пустились в такое путешествие. Понравились ваши места, особенно гуси!
Сопровождение стихами-очень оригинально! С теплом!!!

Лидия Олейникова Севальникова   07.12.2011 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →