Старый анекдот - 17. Владение языками

Скребя по "репушке" руками,
Анкету как-то заполнял:
"Владю тремями языками..."
Какими - вспоминал три дня.

Во-первых, административный,
А матерный - тот во-вторых,
И третий - в правилах противный
Со словарём родной язык.

Поправил босс, послав по маме,
Мол, что там скажет Росгосстат,
Мол, не тремями, а двумями,
Мол, типа, научись считать.

Родной и в правилах противный
Учи, хотя и не привык,
Но мат и административный
Давным-давно - один язык!

29.12.2010   

В блоге: http://blogs.mail.ru/mail/daliahru/7EACB710B66917C1.html


Рецензии
Далечка! Замечательно получилось.
Удачи и солнечного настроения!!!
Выздоравливай скорей!

Наталия Пегас   23.01.2011 11:00     Заявить о нарушении
Спасибочки, Солнышко!)))

Даллия Рухам   25.01.2011 01:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →