Я верю в приметы...

Снежинки кружатся и тихо ложатся,
На прошлое наше и нашу любовь.
Зима заметает, но я точно знаю:
Весна к нам вернется,мы встретимся вновь.
Однажды случившись - все кануло в лету.
Что дважды случилось - вернется опять.
Я верю в гаданья, я верю в приметы,
Вот только нарочно нельзя колдовать.
Все перемены,события,встречи
Нам на пути приготовит судьба.
Быть может,вдвоем будет проще и легче
Понять, что права она,иль не права.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →