Всех друзей поздравлю с новым годом!

ВСЕХ ДРУЗЕЙ ПОЗДРАВЛЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
ПОЖЕЛАЮ БЛАГОСТИ В ГОДУ,
ЧТОБЫ НОВЫЙ СТАЛ ВСЕМ БОЛЬШЕ ДОРОГ
ВЕТЕР СЧАСТЬЯ ДА УДАЧУ ПРЕДЛОЖУ.
ПУСТЬ ИСПОЛНИТ МОЮ ПРОСЬБУ ВЫСШИЙ
СВЕТ НЕБЕСНЫЙ ПРИНЕСЁТ УСПЕХ.
В ВАЛЬСЕ СЧАСТЬЯ ЗАКРУЖИТСЯ БЛИЖНИЙ
САМЫЙ ДОРОГОЙ НАМ ЧЕЛОВЕК.


Рецензии
Светлана и Вас с Новым Годом и грядущим Рождеством Счастья здоровья добра. С нежностью к Вам.

Наталья Мурадова   05.01.2011 15:30     Заявить о нарушении
А у нас в Хабаровске снегу намело! На бульварах, улицах - всё белым бело: город весь засыпан снегом, за окошком - Новый год! То ли быль, а то ли небыль в этом городе жтвёт! С Новым годом, хабаровчанка! Здравия на долгие лета, и доброй памяти.

Костюк   06.01.2011 03:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →