И день пройдет

И день пройдет, как снег в ночи.
Обиды все прощу.
Давай присядем, помолчим,
Я  тихо прошепчу.

Поговорим в тиши ночной.
Где снега пелена.
Здесь я с тобой, а ты со мной
И жизнь, она одна.

А может просто помолчим,
Мечтая о своём.
А ветер плакался в ночи.
Вот так мы и живём.
..
2009


Рецензии
и день пройдёт,
как будто свечи...
С НАСТУПАЮЩИМ,ОЛЯ:))

Оливия Лин   29.12.2010 19:45     Заявить о нарушении
спасибо...
с наступающим

Просто Женщина-Мечта   29.12.2010 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →