По мотивам сказки

Чем больше накручено шуб и парчи
На тонкую талию бабы,
Тем дальше она от обычных мужчин,
Как тоники стих от силлабо.

И сердце её ест опаснейший червь,-
От скуки, всё только от скуки.
А бедная девушка - лучше - но чем?
В заботах проводит все сутки.

И всем она скажет светлее словцо,
А шубка ей даже не снится.
И с солнцем, как-будто, в соседстве лицо,
И сердцем та дева - царица.

И радость бредёт за ней по пятам,
Ах, как она чувствует радость!
Проста она, в общем, но если проста,
То рядом с ней - молодцу - праздник!


Рецензии
Лина, не "бредёт", а "шагает" бы , ась?
По мотивам сказки .. всех девушек..))))))))

Аль Фернис   29.12.2010 01:21     Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2010/12/26/3800 Мне понарвилось))

Лика Поо   29.12.2010 01:22   Заявить о нарушении
Да, спасибо))

Лика Поо   29.12.2010 01:22   Заявить о нарушении
Всё! Я ей написал подобное же.. Пусть шифрует..)))

Аль Фернис   29.12.2010 01:43   Заявить о нарушении
А вот ещё оригинальное http://www.stihi.ru/2010/12/29/3440 С улыбкой)))

Лика Поо   29.12.2010 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →