снежинка

тихо падает,падает,падает...
но когда все пройдет наконец?
и почувствует землю когда-нибудь,
иль настанет кошмарам конец?

вся такая холодная,колкая,
но зато ты такая одна,
та снежинка,что колет иголками,
но с весною расстает она...

тихо падаю,падаю,падаю...
под ногами исчезла земля,
закрываю глаза,а не надо бы,
в темноте падать хуже всегда...

но я встану,пойду,обязательно,
я привыкла быть сильной всегда...
а пока потихонечку падает
та снежинка,что знала тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →