ТЕНЬ

 Мне не скучно целый день
 Ведь со мною рядом тень.
 Тень старательно полдня
 Убегала от меня.
 В полдень, видимо, устала
 И как пёс у ног лежала.
 А теперь после обеда,
 Тень за мною будет бегать.
 Солнце село — тень пропала.
 До утра её не стало.
 Завтра будем мы опять
 Вместе во дворе гулять.
 Вот такие тень и я
 Неразлучные друзья!
  


Рецензии
Юлиана, понравился стишок про таких неразлучных друзей. Спасибо!
С наступающим Новым годом!
С теплом

Валентина Черняева   29.12.2010 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →