Не упрекай

Не упрекай меня за прямоту.
Не говори о том, что пожалею,
Что не свернул с тобою на аллею,
Не разглядел любовь и красоту...
Что не обнял тебя за тонкий стан
И не обжог безумным поцелуем… -
Я потерял несдержанность былую,
И от надежд утраченных устал.

Не упрекай за боль горячих фраз.
Не говори о том, как много значу,
Что между нами будет всё иначе,
Без глупых ссор и распрощальных фаз,
Когда в окно швыряются цветы,
Гудки по уху бьют из  телефона...
Я был не раз любимым и влюблённым,
И не сгорел, а медленно остыл.


Рецензии
Добрый вечер, Овсей! Очень красиво и мелодично! Всего Вам доброго! Творческих успехов и удачи С уважением, Лариса.

Лариса Рига   20.06.2015 23:34     Заявить о нарушении
Благодарю Лариса, приятно!

Овсей Фол   21.06.2015 15:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →