Беда моих стихов...

Беда моих стихов лишь в том,
Что они слишком прозаичны,
В них так заумно - о простом,
И откровенно так - о личном…
Где промолчать бы, утаиться –
Я выставляюсь напоказ…
Кому, зачем хочу открыться
В недобрый или добрый час?..


Рецензии
Себе, Евгений. Конечно же, СЕБЕ...

С уважением,

Владимир Астраков   26.07.2016 21:28     Заявить о нарушении
Ну, а кому же еще?... Хотя про себя и так вроде бы всё знаешь...

Евгений Мазук   28.07.2016 06:18   Заявить о нарушении
Нет, Евгений! Мы про себя, а тем более про СЕБЯ,
знаем на самом деле ничтожно мало...
Ибо если бы мы знали про себя и про СЕБЯ достаточно
(хотя на самом деле этому знанию нет пределов),
то мы жили бы совершенно по-иному...

Ведь кáк знаешь себя и СЕБЯ, тáк и живёшь.

Владимир Астраков   28.07.2016 21:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →