И, - мир обнимет Красота!

Я верю, что придёт однажды
Парад из самых светлых дней
И твой кораблик – пусть бумажный
Сильнее станет всех морей!

Уйдут проблемы и дилеммы
«Быть иль не быть?» - что за вопрос?
Конечно,  БЫТЬ !!! - и, -  рухнут стены
И чай тебе заварит Бос!

И не беда, что честь в забвении
И правит балом сатана
Один лишь миг, одно мгновение
И,- мир обнимет Красота!...


Рецензии
Влад, благодарю за визит! Наслаждаюсь Вашими лиричными и правильными стихами! Спасибо за КРАСОТУ ! С теплом Галина

Галина Богатырева   12.01.2011 23:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, за душевный отзыв! Если бы знать ещё, что есть правильные стихи? – было бы очень здорово…:)))
:)))
http://www.stihi.ru/2010/10/28/6382
С благодарностью и поздравлением со старым Новым годом!
Любви Вам и счастья!

Влад Кучерявый   13.01.2011 13:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →