Потому что он волшебный и невидимый, увы!

Говорят какой-то старый, с белой, длинной бородой
С длинным посохом и в санях приезжает в каждый дом.
И когда мы все в волненье ждем курантов и «Ура!»
Он кладет под нашу елку горстку счастья и добра!

Почему его не видим? – он, наверное, как мы…?!
Потому что он волшебный и невидимый, увы!
Он с улыбкой всегда входит в дом, где люди его ждут.
И тихонечко колдует – снежной пылью сдутой с рук.

А потом садиться в сани, на олени и вперед.
И куда-то уезжает он от нас на целый год.

***

С Новым Годом поздравляю я всех вас от всей души!
И волшебно я желаю в счастье год весь провести!!!

21/12/2010


Рецензии
ЗдОрово! Праздничное настроение! С наступающим! Счастья, радости!

Ира Илюшкина   29.12.2010 13:09     Заявить о нарушении
Спасибо большое вам!
И вас с наступающим!!!

*вот недавно узнала, что вы Астраханочка!:))) я тоже! так что Новый Год у нас будет как весной)))) - тееееплый! (правда так хочется снега!!!!*

С уважением, Ирина.

Форри   29.12.2010 23:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →