Уже...

Уже давным - давным давно
Я не хожу совсем в кино
Уже давным - давным давно
 Забыла я все то, что было


Была любовь и скрылась в небесах
Ушла любовь и в сердце пустота
И загорятся скоро вновь мои глаза
И снова зацветет моя душа

Уже совсем-совсем не далеко
Когда, скажу я сердцу, все прошло
Уже совсем-совсем не далеко
Когда, взлечу я от любви,  и так легко

Уже почти - почти закончен год
И в декабре уж позитив, так прет
Уже почти-почти уж Новый год
И жизнь новая меня там ждет


Авторская песня


Рецензии
Владка, мы же с тобой решили всё плохое оставить в 2010 году)))... я тебе КАНЭШНО ещё и в реале пожелаю всего-всего... но пожелание ЛЮБВИ и здесь лишним не будет)))

Минералка   29.12.2010 00:10     Заявить о нарушении
спасибо, Наташ

Вилена 4   29.12.2010 07:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →