Удаляясь в горы..!

Подальше, повыше, поближе... -
В объятия седых облаков!
Где Солнце дыханием движет
И ждёт продолжения стихов..!

А сердцу легко прорываться,
Миры собирая  "в снежок"..!
И в Вечную жизнь собираться,
Которая "сказкою жжёт"..!

Так что же ты, странник небесный,
Дай руку земному огню!
Путь Новый зовёт, неизвестный..!
Его я заочно - люблю..!


Фото: http://www.photosight.ru/photos/5147/?from_member


Рецензии
Прекрасное Творение!!!
Спасибо, Саша!

Путь Новый - Сердца Пламенный Магнит!
Зовёт нас неизвестностью, манИт
Туда, где Светозарные Миры
Нас ждут в преддверии Огненной Поры!

С любовью и радостью сердца, Таня

Романова Татьяна Викторовна   31.12.2010 00:25     Заявить о нарушении
Спасибо Танечка! Если в Горы удалимся,
Без Любви - не возвратимся!!! Саша :))))

Горячев Александр   31.12.2010 18:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →