С Новым годом!

Час остался до нового года,
Я со старым успею проститься,
За окном такая погода,
Даже дома совсем не сидится.

И у елки полно народа,
Час для праздника вовсе не поздний,
Все кричат уже: «С новым годом!»,
А на небе сверкают звезды.

И луна светит ярко тоже,
Фонари на елке горят,
Вот еще целый год уже прожит,
Каждый день был чем-то богат.

Было много разных событий,
Были проводы, были встречи,
Столько много было открытий –
Все я вспомню в сегодняшний вечер.

Сколько было праздников, буден,
Сколько смеха, улыбок и слез!
Пусть всегда этот праздник будет –
Елка, звезды и дед Мороз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →