Песенка Деда Мороза


(На тему Я водяной, я водяной)

Я Дед Мороз, я Дед Мороз.
Моя визитка красный нос.
От злого ветра в поле,
А не от алкоголя.
Эх! Праздник новогодний...
А у меня забота.
Всем весело сегодня,
А мне опять, а мне опять, а мне опять работа.

Я Дед Мороз, я Дед Мороз.
Радикулит, хондроз, склероз,
На вверенном объекте
Всё это есть в комплекте.

Эх! Праздник новогодний...
Мне б крылья для полёта.
Пешком хожу сегодня.
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота.

Эх, жизнь моя - жестянка!!!


Рецензии
Владимир, молодец!!! Чудесная песня Дед-Мороза вышла. Как это раньше никто до этого не додумался!?

Людмила Игнатова   10.01.2011 21:20     Заявить о нарушении
Ещё раз спасибо. Я очень долго работал в своём коллективе "сценаристом". У нас праздничные концерты - это традиция. Вот и поднаторел. К тому, же по складу своего характера, я очень придирчив к себе.

Владимир Слащёв   11.01.2011 17:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →