Я Верую В Русь Грядущую!

Я верую в Русь Великую,
Я верую в Русь бескрайнюю.
Не в бедную и не дикую,
Поющую песню печальную.

Я верую в Русь народную,
В поля её хлебом растущие.
Я верую в Русь Свободную!
Я верую в Русь Грядущую!


Рецензии
С НГ будет полиция + ко всему будет вместо скорой и МЧС 911 - как в Пендостане (Америке). Веруйте дальше, это пока не запрещено!

Ломающая Стереотипы   28.12.2010 21:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →