Если Сердце...

Если сердце кровью изойдёт
И взорвётся...Тысячи осколков
Улетят за дальний горизонт,
В Млечный Путь вплетаясь нитью тонкой.

Значит всё отлично,всё окей,
Так уж предначертано судьбою.
Не грусти об этом,не жалей,
Ведь душа пока ещё с тобою.

Видно кто-то свыше так решил,
Чтоб не заживали твои раны.
Водой мёртвой,кто-то окропил
Чувства..Чтоб зажглись экраны

Новой неизведанной любви,
Если в это своим сердцем веришь.
И душой мгновения лови
Счастья,что живёшь..Не лицемеришь.


Рецензии
"Когда заживают раны от любви-любовь мертва"-Стивен Кинг.Любите и страдайте,только так "растёт "душа.

Ирина Полынева   28.12.2010 16:49     Заявить о нарушении
Спасибо Ирина!За тепло и надежду

Александр Устимов   28.12.2010 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →