Монолог мотоцикла. ответ

Хозяин! Спасибо за речь твою!
Я рад как другу тебе служить!
Но если я в гараже стою—
Я умираю! И  мне не жить

Без скоростей и степных дорог,
Без полуночных лихих ветров…
И без бензина я б жить не смог,
Ведь он — мой корм и, конечно, кровь!

Нерв мой — провод, а пульс мой — ток!
Без тока я слепну, мертвею я!
Ты — мой хозяин, ты — мой ездок!
Тебе служение — жизнь моя!


Рецензии
Согласна с Владимиром (поддакиваю XDDDD)
А стихотворение классное! Жаль, что самой кататься не приходилось)))))

Вера Пахомова   13.03.2011 19:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →