И ко мне постучалась, но в танка

               
           http://www.stihi.ru/2010/11/23/5774


стучит синица
в окошко кружевное
зимы примета
ты радости посланье
и… жалоба на голод


Рецензии
Спасибо! Главное что синичка постучалась! Салом покормить не забудьте)))
С поклоном
КТ

Курума Такуми   28.12.2010 11:38     Заявить о нарушении
Вам спасибо - вдохновили.

Юртайка   28.12.2010 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →