В магазине игрушек...

"Кто лучше: кролик или кот?"-
Спросила Света у подружки.
"Прикольный у кота живот,
У кролика смешные ушки.
Мне кролик нравится...и кот!"
"Бери обоих!"-
Заявила ей Танюшка.
"Тем более,что будет год
Котовокроличьей зверушки!"
..........................
И засмеялись весело подружки,
За ними улыбнулись и игрушки -
Чуть шевельнулись ушки у кота,
У кролика запрыгали веснушки.


Рецензии
Какая прелесть!

У нас игрушек - полная квартира.
детки собирают сложные конструкции.
Любят говорящие игрушки.
Ещё больше Маринка любит стащить мамин мобильник навороченный,
и может разыскать в нём все фотографии,
он сложный, его испортить невозможно.
А мой мобильный я не даю)))

Жизнь продолжается!

Галина Римская   09.05.2023 18:07     Заявить о нарушении
Детки с техникой на "ты" с пелёнок!
В 21 веке совсем не прост ребёнок!..
СПАСИБО за отклик, Галочка!
Улыбаюсь,я.

Любовь Сорокина 2   09.05.2023 21:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →