Полулюбовь

Полулюбовь у нас с тобой случилась
Хоп! Свёл курорт. Полу-роман затлел...
Ты где-то там в дизайнеры училась,
Я где-то здесь манагером пыхтел

Опять полудорога к полу-дому
То ты, то я, то вместе в никуда...
Неужто не бывает по-другому?
Неужто, светит всем полузвезда?

И наши детки полу-разведёнки
Довольны, если пол вниманья дашь...
Обычные мальчишки и девчонки,
Похожи на прикольный "Ералаш"

И, кажется неблизкие мы люди:
Я прусь от солнца, ты, блин, от ненастья...
Господь нам встречу выкатил на блюде,
А мы добились только полу-счастья!

16.10.10.


Рецензии
Полу-сон в полу-бреду...
Я других себе найду!
Что полу-чится, не знаю...
Полу-мрак и я мечтаю.

Сэр Филип Энтони Хопкинс   26.02.2011 15:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →