Просто устала...

Я устала дотошно плакать,
И крича, в полнолуние выть,
Что в душе как на чайнике накипь,
Что слезами её не отмыть...

Всё измазали полосы сажи,
А в груди леденеющий страх
От беды, вырастающий в сажень,
Оставляющий после лишь прах...

Словно мел осыпаются нервы
Сон спокойный уходит в ночь
Вновь печаль мне подругою верной
Напаскудит в душе,после-прочь!

Я устала от тени шугатся,
Рисовать пламенеющий рай,
И дрожать от касания пальцев,
Соло брать под собачий лай!


Рецензии
Понравилось...красиво)

Маргарита Фёдорова   20.04.2012 01:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →