Новогоднее поздравление от Ведьмы

Хочу сказать спасибо, всем друзья
Я познакомиться со всеми здесь уж рада
Огромное спасибо, админу Маскарада
Пора ведь скоро маски снять с лица

Надеюсь, что и дальше будем мы общаться
И в гости на странички будем заходить
И каждым новым стихом восхищаться
Всем творческих успехов хочу я пожелать

И с Новым годом всех хочу поздравить
Желаю счастья и любви, чтоб исполнялись мечты
И все невзгоды и проблемы в этот год оставить
А в Новый год всем взять лишь здоровья, радости и теплоты!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →