Спасибо!

припев:
Здравствуй и прощай!
На сердце мне больно и жаль.
Мы расстанемся с тобою здесь:
Спасибо за то,что ты есть,
За то,что даришь мечты и надежды,
Не будет у нас как прежде...

Ты плачешь?ты плачешь?
Ведь мы с тобой не сможем жить иначе.
Дорога к тебе не та укороченная,
И падают слёзы на платье обмоченное.
И смыты запах твой и всё следы,
Прости меня,прости...

Вот и пришла пора прощаться:
И суждено навек расстаться.
А за окном-ночь и не верится мне,
Я в мечтах и в слезах о тебе.
И две души разорвались в небесах,
Я не знал,что такое"страх"?

Но"не плачь!"-мне сказать нельзя,
Пусть и слёзы льются всё зря.
Но они глубоки,как синие море,
Не измерить нам это горе.
Время разорвало всё:до и после,
Словно пополам-и мы не возле.

припев:2


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →