Прощай

Прощай, любимый, еду далеко.
Туда, где тают льдинки на сердцах.
Где искры зажигаются в глазах.
Летать без крыльев можно там легко.

Летать без крыльев можно там легко.
Прикосновенья, взгляды, жар души
Возносят в небо. Страсть - карандаши
Рисуют звезд сиянье высоко.

Рисуют звезд сиянье высоко
И радугу, упавшую на снег.
Там чувства проявлять совсем не грех,
По капле пить эмоций молоко.

По капле пить эмоций молоко,
В объятья – как из холода в подъезд.
Любовь там никогда не надоест.
Река желаний хлещет широко.

Река желаний хлещет широко.
Ее в бутылку просто не зальешь.
Добавит влаги расставанья дождь.
Прощай, любимый, еду далеко.


Рецензии
Красивые строки...Тронуло.

Наталья Зубченко 2   02.12.2021 19:09     Заявить о нарушении
Спасибо за сопереживание! Это очень старое стихо, приятно, что вы его заметили)
С уважением,

Татьяна Петлева   02.12.2021 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →