Любовь и радость...

Рецензия на" Печальный сонет " Натальи Корневой.

Любовь и радость и печали,
Она дрожит,как в холоде рассветном,
И вы ее уж если повстречали,
Храните как в ларце заветном.

И в радости теплом души согрейте
Печаль увы, не выстрадает счастья.
По клетке вы не сожалейте,
Никто не пел в ней без согласия.

Печальна ваша песнь сегодня,
Но ваше знамя, непременно ,
Поднимут ночью новогодней,
И воспоет душа самозабвенно.
        27.12.10г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →