Я ухожу..

Я ухожу за семь морей,
Печаль мою уносят волны
А я вперед иду упорно
И это все,что нужно мне.
За мною рушатся мосты
И пепел стелется туманом,
Горят огнем воспоминанья
И забываются мечты..
За семь морей,за три горы-
Моим обидам и тревогам
Сюда неведома дорога
И я свободна до поры.
Я не в обиде на судьбу-
Спасибо ей за эту милость,
У вас прибить не получилось
Меня к позорному столбу.


Рецензии
Иногда нужно бежать, а иногда встретить все обиды и тревоги лицом к лицу. Со временем.

Ольга Пятнашка   05.06.2015 21:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →